Кружка Disney "Тачки", 315 мл. 27011

Кружка Disney Тачки, 315 мл. 2701127011Кружка DISNEY, выполненный из высококачественной керамики и декорированы красочным рисунком. Такая кружка обязательно понравится вашему ребенку, потому что теперь у него будет своя собственная посуда с изображением героев популярных мультиков. Кружка DISNEY - идеальный подарок для вашего ребенка. Кружка упакована в красочную, подарочную упаковку. Подходит для мытья в посудомоечной машине.Кружка DISNEY, выполненный из высококачественной керамики и декорированы красочным рисунком. Такая кружка обязательно понравится вашему ребенку, потому что теперь у него будет своя собственная посуда с изображением героев популярных мультиков. Кружка DISNEY - идеальный подарок для вашего ребенка. Кружка упакована в красочную, подарочную упаковку. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

Подробнее >>>







Кружка Disney "Тачки", 315 мл. 27011

Женские беговые тайтсы с отражающими элементами Nike Epic Lux Flash 69,5 см

Женские беговые тайтсы с отражающими элементами Nike Epic Lux Flash 69,5 смБУДЬ ЗАМЕТНЕЕ. ОЩУЩАЙ ПОДДЕРЖКУ.  Женские беговые тайтсы Nike Epic Lux Flash 69,5 см с круговой светоотражающей графикой делают тебя заметнее. Эластичная ткань Nike Power обеспечивает поддержку и свободу движений во время бега.  Удобное хранение Задний карман на молнии защитит телефон от влаги. Плоский бегунок молнии не мешает при выполнении упражнений на спине. В два небольших кармана на поясе можно быстроубрать мелкие вещи.  Плотная удобная посадка  Широкий пояс обеспечивает плотную посадку, поддерживая мышцы корпуса во время пробежки и после нее. Шнурок в поясе можно затянуть для надежной посадки во время бега.  Отведение влаги  Технология Dri-FIT обеспечивает комфорт, отводя влагу на поверхность ткани, где она быстро испаряется.<br>БУДЬ ЗАМЕТНЕЕ. ОЩУЩАЙ ПОДДЕРЖКУ. Женские беговые тайтсы Nike Epic Lux Flash 69,5 см с круговой светоотражающей графикой делают тебя заметнее. Эластичная ткань Nike Power обеспечивает поддержку и свободу движений во время бега. Удобное хранение Задний карман на молнии защитит телефон от влаги. Плоский бегунок молнии не мешает при выполнении упражнений на спине. В два небольших кармана на поясе можно быстроубрать мелкие вещи. Плотная удобная посадка Широкий пояс обеспечивает плотную посадку, поддерживая мышцы корпуса во время пробежки и после нее. Шнурок в поясе можно затянуть для надежной посадки во время бега. Отведение влаги Технология Dri-FIT обеспечивает комфорт, отводя влагу на поверхность ткани, где она быстро испаряется.


Подробнее >>>

Экседрин табл.п.о. N10

Экседрин табл.п.о. N10Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюБолевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: — головная боль; — мигрень; — зубная боль; — невралгия; — артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах); — альгодисменорея (боли при менструации).Применение при беременности и кормлении грудьюНесмотря на то, что ацетилсалициловую кислоту можно применять во II триместре беременности, безопасность данной комбинации у беременных и кормящих грудью не изучалась, поэтому препарат противопоказан у беременных (во всех триместрах) и кормящих грудью.Противопоказания— гиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата; — эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения; — желудочно-кишечное кровотечение; — полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рицидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или др. нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе); — хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением; — гемофилия; — геморрагический диатез; — гипопротромбинемия; — выраженная артериальная гипертензия; — портальная гипертензия; — тяжелое течение ИБС; — глаукома; — авитаминоз К; — почечная недостаточность; — одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое нестероидное противовоспалительное средство; — дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — беременность; — лактация; — повышенная возбудимость; — нарушения сна; — детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).;С осторожностью применять препарат при подагре, заболеваниях печени, головных болях, связанных с травмой головы, приеме антикоагулянтов, гипогликемических средств, подагре или артрите, а также при одновременном приеме препаратов, содержащих ацетилсалициловую кислоту или другие обезболивающие и жаропонижающие компоненты.Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивноязвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции, тахикардия, повышение артериального давления, бронхоспазм.;При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).<br>egk: 101699; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Обезболивающие; Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Экседрин; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюБолевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: — головная боль; — мигрень; — зубная боль; — невралгия; — артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах); — альгодисменорея (боли при менструации).Применение при беременности и кормлении грудьюНесмотря на то, что ацетилсалициловую кислоту можно применять во II триместре беременности, безопасность данной комбинации у беременных и кормящих грудью не изучалась, поэтому препарат противопоказан у беременных (во всех триместрах) и кормящих грудью.Противопоказания— гиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата; — эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения; — желудочно-кишечное кровотечение; — полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рицидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или др. нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе); — хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением; — гемофилия; — геморрагический диатез; — гипопротромбинемия; — выраженная артериальная гипертензия; — портальная гипертензия; — тяжелое течение ИБС; — глаукома; — авитаминоз К; — почечная недостаточность; — одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое нестероидное противовоспалительное средство; — дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — беременность; — лактация; — повышенная возбудимость; — нарушения сна; — детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).;С осторожностью применять препарат при подагре, заболеваниях печени, головных болях, связанных с травмой головы, приеме антикоагулянтов, гипогликемических средств, подагре или артрите, а также при одновременном приеме препаратов, содержащих ацетилсалициловую кислоту или другие обезболивающие и жаропонижающие компоненты.Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивноязвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции, тахикардия, повышение артериального давления, бронхоспазм.;При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).
egk: 101699; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Обезболивающие; Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Экседрин;

Подробнее >>>

Чеховская, Тропарёво-Никулино, спб Выборгский, Казань Вахитовский район, Ясенево, Бурятия, Шоссе Энтузиастов, Новошахтинск, Западное Дегунино, Михайлов, Щёкино, Никольск, Академический, Измайловская, Удельная.